КСК "Восход"

Объявление

Добро пожаловать!
Доброго времени суток! Вы на ролевой посвящённой лошадям. Её делали с трудом. и я надеюсь, что Вы будете играть здесь. Не забудте привети друзей!
Сейчас идёт активная реклама форума! Пожалуйста, про рекламируйте нас везде!
Новости
Администрация: Djenny, nik.el'
Ссылки Модераторы: Fire Shadow, идёт набор
Конкурсы: пока что проходит голосование. Всем отписаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КСК "Восход" » Горы » Тонкая тропинка на вершину пика


Тонкая тропинка на вершину пика

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Впереди открывается великолепный вид: горы, леса, реки и поля: всё как на ладони.

0

2

Ты идёшь сюда. Львица, что - то бормочет. ОЧередная жертва - влюбилась. Ты закатываешь глаза и резко останавливаешься. Перед тобой красивая местность - на земле нет живого места, везде что - то есть; рожь, возвышенности, кусты, деревья. Ты засматириваешься видом и ничего не замечаешь.

0

3

Этот лев ещё получ своё!
Эй ты крот голову поверни!!! Или мне тебе на хвост наступить!!! -вне себя от бешенство закричала Кову. Её глаза стали красными, в них горел огонь.

0

4

Ты специально, нагло и медленно поварачиваешь голову. Эта...как её...Ах, да Кову злиться. Злиться. Нет это больше было похоже на детскую игру. Но её слова были вполне оскорбительными. Обычный лесной зверёк. Ты пофигистично говоришь:
- Что тебе от меня надо?

0

5

Вопрос Клыка заставил её задулаться.А ведь он прав, что я от него хочу? Да ничего!!! Вывод я дурочка. Он ведь подумал, что я в него... Ой!!! Тут внутрений голос дал о себе знать:Ну что, допрыгалась? Попробуй теперь найти достойное объяснение! Гнев ушёл, но Клык остался. Объяснение,  объяснение! Но как на зло на ум ничего не приходило. Тогда она решила ответит так:
А зачем в лесу так грубо надо было говорить?

0

6

- Мой характер. Я не умею по другому. А если хочешь со мной, - ты примолкнишь, мысль переменить другой, а ты продолжишь, - подружиться, придётся много стараться, чтоюы мне понравиться.
Ты обратно повернёшь голову и продолжишь наблюдать окрестности, довольный своим ответом.

0

7

Как только Клык отвернулся, Кову опустила голову.Провал! Причём полный!!! Кову впервые огляделась.Как же здесь красиво!
Ты часто приходишь сюда?- спросила она, подходя ближе.

0

8

- Нет, я в этих краях недавно. И вообще я не люблю осёдлую жизнь. Просто обозреваю, куда пойти дальше.
И зачем ты опрадываешься перед ней? Эта мысль тебя заденет и ты погрустнешь. А вдруг где - то люди и наблюдают? хотят отловить? Эти мысли осадили тебя. Ты больше не заинтересован  местностью.

0

9

Кову смотрела по сторонам всё видно прям как на ладони. Она не часто сюда заходит. Здесь мало пиши и  этим всё сказано. Кову посмотрела на Клыка, его явно что-то беспокоило.
Что-то не так?

0

10

- Нет, - строго ответишь ты. Больше не о чем думать. Перед тобой пролетела муха. Такая жирная, но вскорееё всё равно умереть от холода. И тебе, если не подумаешь о будущем.

0

11

Кову поняла это больная тема и её лучше не трогать. Она решила подойти к обрыву. так она и поступила. Какой красивый вид. Над её головой пролетела стая птичек. Она с лёгкастью поймала одну из них. Вот и ужан.- подума она и начала есть.

0

12

Кову
Ты снисходительно взглянешь на львицу. А может? Нет, ну а вдруг? но решать только тебе, ведь ты свяжешь свою судьбу с ней. Ты переключися на небо. Закат окрасил всё в нежно - розовый. Облака, будто розывае перья пытаються удержать ещё на чуть- чуть солнце, ведь так холодно. Ты мёрзнешь. А внизу кто - то пробежал, видимо лиса. Её шкура рыжая, но спина розовая. Ты насвегда запечетлишь этот момент в памяти. Нежность. Ты вновь взглянешь на закат. Он объединяет....

0

13

Все случилось так неожидано. Сначало день не задолся. А потом он непонятный, непредсказуемый... Всё так быстро. Красивый закат...

0


Вы здесь » КСК "Восход" » Горы » Тонкая тропинка на вершину пика